Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 20
Использование болотохода «Атака» позволяет специалистам пермского филиала ОАО «МРСК Урала» быстрее проводить ремонт линий электропередачи.
Просмотров: 307 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 20.05.2018

Разрез "Харанорский" в Борзинском районе Забайкальского края (входит в состав компании СУЭК) возобновил добычу и отгрузку угля после ликвидации последствий пожара. Ранее министр территориального развития Забайкальского края Виктор Паздников обещал, что инцидент не повлияет на работу коммунальных предприятий региона, а пресс-служба компании "Читауголь" сообщала, что все обязательства по доставке угля потребителям будут выполнены в нужном объеме.

Пожар на территории Харанорского буроугольного разреза, возникший из-за усиления штормового ветра с порывами до 28-30 м/с и перехода степных палов на рабочие угольные пласты, начался 4 мая и был потушен 7 мая. К тушению пожара были привлечены силы, средства и техника предприятий ООО "Читауголь" и АО "Разрез Тугнуйс ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 20.05.2018

Функционирование газопровода «Северный поток — 2» должно соответствовать общеевропейским требованиям, а не российским законам, заявил в интервью Les Echos вице-президент Еврокомиссии по вопросам энергетики Марош Шефкович.

«Юридическая форма обсуждаема, но в сущности эти (единые европейские энергетические. — RNS) правила должны соблюдаться всеми. Мы не можем допустить, чтобы "Северный поток — 2" провисал в юридической пустоте либо функционировал по российским законам», — отметил он, подчеркнув, что на энергорынке ЕС действуют ясные правила, не допускающие появления монополистов.

По прогнозам Шефковича, в ближайшие годы долгосрочные контракты с фикс ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 20.05.2018

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's изменило прогноз по долгосрочным кредитным рейтингам ВТБ и Газпромбанка (ГПБ), находящихся на уровнях соответственно "BBB" и "BBB-", со "стабильного" на "негативный". Также S&P изменило прогноз по рейтингам дочерних структур указанных банков, говорится в сообщении агентства. Вместе с тем долгосрочные рейтинги банка ВТБ, а также дочерних Банка Москвы, компаний "ВТБ Капитал", "ВТБ Лизинг", "ВТБ-Лизинг Финанс" были подтверждены на уровне "BBB", краткосрочные - на уровне "A-2". Рейтинги этих компаний по национальной шкале были подтверждены на уровне "ruAAA", исключая "ВТБ Капитал", зарегистрированную в Великобритании. S&P подтвердила долгосрочные и краткосрочные рейтинги Газпромбанка и его швейцарского дочернего банка на уровнях "BBB-" и "A-2" соответственно. Рейтинг Газпромбанка по национальной шкале был подтвержден н ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 20.05.2018

Баку. В строительстве Трансадриатического трубопровода (ТАР) имеются продвижения. Об этом сообщила пресс-служба консорциума TAP.

«Почти 40 процентов стальных труб в Греции и Албании (303 километра из 765 километров) уложены в землю. Предпринимаются меры в направлении повышения энергетической безопасности», - цитирует пресс-службу Trend.

ТАР является частью "Южного газового коридора", предполагающего поставки газа из Азербайджана в Европу.

Трубопровод ТАР стоимостью 4,5 миллиарда евро будет проложен по территории Греции, Албании, по дну Адриатического моря, а затем направлен на юг Италии. На турецко-греческой границе он будет соединен с другим ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 20.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz