Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 30
Испания выдала ордер на арест украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа по подозрению в отмывании денег на территории пиренейского королевства. Об этом сообщила сегодня газета "А-бэ-сэ".
 
По ее информации, олигарха подозревают в связях с организованной преступностью и отмывании 10 млн евро в Испании.
 
В четверг национальная полиция королевства задержала в Малаге и Барселоне пять человек в рамках операции по борьбе с отмыванием средств. Как отметили в правоохранительных органах, одновременно решением суда были выданы ордера на арест трех граждан Украины. "Среди них числится важный предприниматель в газовом секторе Украины", - отметили в полиции.
 
Дмитрий Фирташ, по данным СМИ, занимает четвертое место в рейтинге самых богатых людей Украины, его состояние превышает 3 млрд долларов. Значительную долю доходов он получил от поставок российского газа на Ук ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 30.05.2018

уководители ведущих организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае рассказали о предварительных результатах работы нефтяников в 2017 году.

Объем добычи ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в 2017 году составит почти 15,4 млн тонн нефти, объем добычи газа составил 1,9 млрд кубометров, сообщил генеральный директор предприятия Олег Третьяков.

По его словам, по итогам года ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» перечислит в бюджет Пермского края более 11 млрд рублей, на 1 млрд больше, чем в 2016 году. Общий объем налоговых выплат предприятия составит 138 млрд.
Просмотров: 338 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 30.05.2018

Сегодня, 2 декабря, приморская энергокомпания "Дальэнергосбыт" - филиал ОАО "ДЭК" планирует ограничить поставки электроэнергии в адрес градообразующего предприятия города Дальнегорска - ОАО "Дальполиметалл".
Просмотров: 327 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 30.05.2018

Повышение цен на газ для населения является позитивным шагом, так как «в пользу государства» будет поступать большая прибыль

Такое мнение выразил глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев.

По мнению Коболева, решение о возложении специальных обязанностей на «Нафтогаз» по поставкам газа по специальной цене повлечет за собой миллиардные убытки для государства.

«Все дискуссии, какой должна быть цена, надо прекратить. Газ — это рыночный товар. Рынок это доказал. Надо просто передать формирование цены газа на рынок и передать регулятору возможность эффективно надзирать», — приводит слова главы компании агентство «Укринформ».

Коболев считает, что подобные вопрос ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 30.05.2018

В сентябре 2015 года "Газпром нефть" ввела в промышленную эксплуатацию систему мониторинга напорных нефтепроводов с помощью беспилотных летательных аппаратов. Проект по дистанционному контролю транспортной инфраструктуры реализован в "Газпромнефть-Муравленко", центре компетенций компании по эксплуатации трубопроводов.

Протяжённость внутрипромысловых магистралей "Газпромнефть-Муравленко" превышает 482 км. Беспилотные летательные аппараты способны обеспечить непрерывный мониторинг целостности внутрипромысловых магистралей, в том числе на отдаленных участках месторождений, а также существенно сократить время реагирования на нештатные ситуации. Использование современного оборудования позволяет в режиме реального времени следить за состоянием трубопроводов и значительно снизить экологические риски, в том числе в пожароопасный период.

В центре компетенций по эксплуат ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 30.05.2018

11 апреля под председательством губернатора Сергея Левченко состоялось 13-е заседание попечительского совета Иркутского областного отделения Русского географического общества (РГО). 

Участники заседания утвердили программу реализации грантовых проектов отделения РГО в 2017 году. Всего было одобрено 15 грантов, на сумму 1 млн 780 тыс. рублей. В частности, попечители профинансируют образовательную экспедицию «Зов памяти», заявленную черемховским лицеем, VI Межрегиональную олимпиаду по географии среди учащихся 8-11 классов «Географический Олимп», которую организует Иркутский государственный педагогический институт.

В номинации «Сохранение объектов живой природы» победителями грантового конкурса стали проекты «Родники мои серебряные» администра ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 30.05.2018

Махачкала. ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" с 22 апреля намерено осуществить мероприятия по ограничению и прекращению поставок газа организациям коммунального комплекса, не выполнившим обязательства по расчетам за потребленный газ. Данные мероприятия запланированы в семи городах региона в отношении девяти организаций коммунального комплекса. 
В случае непринятия мер по погашению задолженности с 30 апреля будет полностью прекращена поставка газа данным предприятиям, сообщает Regnum. В результате неисполнения обязательств организаций коммунального комплекса перед поставщиком газа жители городов Махачкала, Буйнакск, Хасавюрт, Кизилюрт, Южносухокумск, Дагестанские Огни и Каспийск могут остаться без горячего водоснабжения.
Наибольшая задолженность за поставленный газ накоплена следующими организациями: ОАО "Махачкалатеплоэнерго" - более 659,5 млн рублей, ООО "Дагес ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 30.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz