Среда, 24.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 25
Основу СКНС составляют четыре компрессорные установки (КУ) низкого давления, поставленные и введенные в эксплуатацию компанией ЭНЕРГАЗ.

КУ типа EGSI-S-650/1500WA производительностью по 7 тыс. м3/ч осуществляют очистку, сжатие и закачку попутного нефтяного газа в транспортный газопровод под давлением 1,7 МПа.

До последнего времени единственным источником низконапорного ПНГ для СКНС являлся цех подготовки и перекачки нефти. Для сбора и компримирования газа от других объектов на станции проведена модернизация компрессорных установок.

В рамках проекта реконструирована система входных газопроводов с монтажом дополнительной переключающей арматуры и датчиков давления, а также ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 25.05.2018

"Газпром" станет полным владельцем белорусского "Белтрансгаза". Документ о купле-продаже оставшихся 50% акций компании будет подписан в пятницу в Москве. Об этом журналистам сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Напомним, половина акций белорусской компании, оцененной в 2006 году 5 миллиардов долларов, была приобретена "Газпромом" за 2007-2010 годы. "Завтра сто процентов заберем "Белтрансгаза", - заявил Миллер. Подписание планируется в ходе переговоров президента РФ Дмитрия Медведева с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Миллер не стал отвечать на вопрос, снизит ли Россия цену на поставляемый в Белоруссию газ. "Завтра все узнаете", - пообещал он. Напомним, в августе 2011 года председатель правительства РФ Владимир Путин поручил Министерству энергетики РФ ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 25.05.2018

В «Газпром техникум Новый Уренгой» прошел второй этап семнадцатого открытого конкурса молодых специалистов. Из 227 человек конкурсная комиссия допустила к участию в третьем туре всего 160 человек. Заключительная часть пройдет в форме собеседования с экспертами компаний и продлится три дня. На следующей неделе назовут имена победителей, которым вручат сертификаты для устройства по рабочим специальностям в газодобывающие компании или включат в кадровый резерв.
Первый этап проходил заочно, комиссия оценила документы соискателей. Учитывали успеваемость в период обучения, имеющиеся дипломы и грамоты, научные публикации в средствах массовой информации и опыт участия в научно-практических конференциях. Из 425 дипломированных специалистов после первого отбора допуск на второй этап получил 301 участник. В Новый Уренгой смогли приехать 227 человек. На открытии второго этапа конкурса замест ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 25.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz