Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 18 » «Самарские распределительные сети» заканчивают реконструкцию подстанции
10:11
«Самарские распределительные сети» заканчивают реконструкцию подстанции
Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» завершает реконструкцию подстанции 110/10 кВ «Клиническая» в Самаре. В ходе реконструкции, начатой в 2007 году, энергетики обновили выработавшее свой ресурс оборудование.

Было построено два новых открытых распределительных устройства мощностью 110 и 35 кВ, произведена замена комплектного распределительного устройства (КРУН), предназначенного для приема и распределения электрической энергии. Заменены дугогасящие и токоограничивающие реакторы, трансформатор собственных нужд. Данные мероприятия направлены на повышение надежности работы подстанции и позволят существенно снизить вероятность аварийных отключений в будущем. К настоящему времени обслуживание всех потребителей, получающих электроэнергию от ПС «Клиническая», переведено на новое оборудование.
Общая стоимость реконструкции объекта составляет более 150 млн. руб., которые будут освоены «Самарскими распределительными сетями» до конца 2010 года.
Реализация проекта, в первую очередь, направлена на повышение надежности электроснабжения потребителей Октябрьского, Ленинского и Советского районов города. Кроме того, в результате модернизации подстанции будет создана возможность для присоединения к электрическим сетям новых жилых, офисных и социально-бытовых объектов.

Просмотров: 349 | Добавил: dalpone1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz