Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 24
Ремонтные бригады «Архэнерго» полностью восстановили энергоснабжение центральных районов Архангельска, отключенных в результате повреждения одной из кабельных линий.
Просмотров: 299 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 24.06.2018

«Нафтогаз Украины» выплатит сотрудникам компании премию в связи с победой в Стокгольмском арбитражном суде в споре с «Газпром». Такое решение принял наблюдательный совет компании. На выплаты сотрудникам будет направлено $46,3 млн, что составляет 1% от суммы выигрыша в суде.Премию за «значительный вклад в достижение результата» получи т 41 человек. В сообщении компании отмечается, что «этот перечень не ограничивается топом-менеджментом, а сумма премии зависит от личного вклада каждого сотрудника».

Первая часть премий на сумму $20,7 млн будет выплачена уже в мае. Остальные средства будут выплачиваться сотрудникам в течение трех лет «исключительно при условии успешного взыскания с "Газпрома" остатка выигрыша».«Работая над этим делом почти четыре года, мы использовали каждую зацепку и победили. Это важный этап в войне Украины за энергонезависи ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 24.06.2018

Почему все смотрят на танцовщиц самбы и никто — на феминисток

VI Московская международная биеннале молодого искусства — это попытка 50 молодых художников объясниться с окружающим миром с помощью набора видеоизображений и вещей

Зачем мегаполису интеллект

19 июня в Московском театре оперетты начались заключительные в этом сезоне показы мюзикла «Анна Каренина». В этом сезоне мюзикл Романа Игнатьева на либретто Юлия Кима был отмечен сразу двумя театральными наградами, став лауреатом премий «Гвоздь сезона» и «Звезда театрала»

От А до Я: словарь жизни и творчества Киры Муратовой

Инвестиции в общей сложности на триллионы рублей в рамках крупных и очень крупных проектов получат льготы в рамках нового правового режима заключения специнвестконтрактов, изве ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 24.06.2018

Возможное изъятие активов «Газпрома» в ЕС по требованию «Нафтогаза» в рамках принудительного исполнения решения Стокгольмского арбитража не выгодно Европейскому союзу, считает гендиректор «Инфотек-терминал» Рустам Танкаев.

«Изъятие активов “Газпрома” и передача их “Нафтогазу” для того, чтобы они там благополучно погибли, возможно. Однако Европейский союз прекрасно понимает, что вся кампания против России совершенно также бьет и по Европе. Если, скажем, будут изъяты пакеты акций “Северного потока” и “Северного потока — 2”, это негативно скажется на реализации и эксплуатации этих проектов, что в конечном итоге приведет к тому, что европейцы ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 24.06.2018

$IMAGE1-left$Российская компания «Газпром»  и украинский «Нафтогаз» одновременно  трактовали решение стокгольмского арбитражного суда в споре о поставке газа на Украину 2009—2019 годах ,как свою победу, пишет газета «Ведомости».

Согласно судебному постановлению украинская компания должна заплатить около $2 млрд за ранее поставленный газ, сообщает «Газпром». Суд также обязывает «Нафтогаз» ежегодно, начиная с 2018 г. «отбирать и оплачивать 5 млрд куб. м газа».

Украина, в свою очередь, объявила о победе в «газовом» споре с России на основании того, что швейцарский суд  «полностью отклонил требования ОАО „Газпром“ по положению „бери или плати“ на сумму 56 млрд долларов за 2009—2017 годы». Помимо этого суд  разрешил закупать у «Газпрома» в обязательном порядке в 10 раз меньше объемов топлива в год, а именно 5 млрд кубометров, что соответствует фактическими потребностями страны в импорте газа. ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 24.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz