Вторник, 16.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 14
Бизнес-карьера Алексея Фролова начиналась в ростовском концерне «Стелла» — многопрофильном холдинге, осваивавшем самые разные рынки — от общественного питания до финансовых услуг и торговли нефтепродуктами. Как раз за последнее направление и отвечал Фролов, возглавлявший совет директоров входившей в структуру «Стеллы» компании «Инвестпром». В середине прошлого десятилетия доля «Инвестпрома» на оптовом рынке горючего Ростовской области оценивалась в 8–10%, а годовой оборот — примерно в 7 млрд рублей. Помимо оптовых поставок, компания развивала собственную розницу, включавшую 25 АЗС в Ростовской области и Краснодарском крае.

В тот момент основным трендом на региональных рынках горючего было резкое усиление присутствия феде ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 14.06.2018

«Сибур» увеличил объем реализации природного газа в III квартале 2016 года по сравнению аналогичным периодом прошлого года на 9,3% — до 4,82 млрд кубометров, сообщает компания.

Переработка ПНГ в III квартале составила 5,9 млрд кубометров, что на 9,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

За девять месяцев 2016 года выручка от реализации топливно-сырьевых продуктов увеличилась на 3,3% год к году и составила 138,8 млрд руб.

«Рост был главным образом обусловлен увеличением выручки от реализации жидких углеводородов и природного газа, частично нивелированным снижением выручки от реализации МТБЭ», — отмечает компания.

Выручка от реализации жидких углеводородов увеличилась на 3,1% год к году и составила 86,9 млрд руб.

... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 14.06.2018

О необходимости прямого выхода российского газа на Черноморское побережье Болгарии 21 мая заявил президент Болгарии Румен Радиев в интервью «Коммерсанту».Отвечая на вопрос о судьбе проекта «Южный поток», Радиев пояснил, что страна стремится укрепить свои позиции в качестве регионального газораспределительного центра. Болгария продолжает работать над расширением своей газопроводной сети и ее связи с соседними странами. По мнению президента, это должно стать дополнительным аргументом в переговорах с Россией о возобновлении «Южного потока». «Поэтому в наших общих интересах получить прямой выход российского газа на Черноморское побережье Болгарии.
Просмотров: 269 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 14.06.2018

-->

Как стало известно РБК, правительство собирается номинировать министра экономического развития Алексея Улюкаева в совет директоров «Газпрома». Он станет вторым министром в наблюдательном органе монополии.

​Как сообщил РБК источник в Белом доме, правительство собирается выдвинуть министра экономики Алексея Улюкаева в совет директоров «Газпрома» вместо профессора Санкт-Петербургского государственного университета Валерия Мусина, который скончался в декабре прошлого года.

По словам собеседника РБК в правительстве, Минэкономразвития внесло в правительство предложение по выдвижениям на годовом общем собрании в совет директоров «Газпрома», и министр есть в числе кандидатов. Про другие изменения в составе совета он не сказал. Годовое собрание планируе ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 14.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz