Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 04

Менеджеры по работе с клиентами компании «GAZCENTER» всегда доступны для выезда на ваш объект для консультации и просчета стоимости автономной газовой системы отопления. На месте наши специалисты произведут все необходимые замеры, определят оптимальное место для расположения газгольдера и газового оборудования. Обратившись в компанию «GAZCENTER» вы можете забыть о проблемах с отоплением и обеспечением горячим водоснабжением вашего дома, коттеджа или бизнес-объекта. Мы качественно и в минимально сжатые сроки выполняем комплексные работы по автономной газификации «под ключ».
Автономная газификация от компании «GAZCENTER» - это удобно, выгодно и комфортно! У вас в доме всегда будет экономичное и безопасное ОТОПЛЕНИЕ, бесперебойное ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ и ГАЗ НА КУХНЕ круглый год.
Не откладывайте вопрос с отоплением ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 04.06.2018

Болгария рассчитывает на российский газ, обсуждая вопросы строительства газораспределительного центра "Балкан", заявила ТАСС министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова.

"Для наполнения газового хаба мы рассматриваем различные потенциальные источники поставки газа, надеемся на русский газ, рассчитываем на местную добычу, продолжая разведку газовых месторождений в Черном море", - отметила она.

Глава энергетического ведомства подчеркнула, что идея строительства газового хаба реализуется в интересах всего Европейского союза.

"Газовый хаб - очень важный проект, который является объектом общего интереса Европейского союза. Мы работаем по нему вместе с представителями Еврокомиссии, так как хотим ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 04.06.2018

$IMAGE1-left$

"Газпром" перенёс на 2019 год планируемый срок ввода в эксплуатацию нефтеконденсатопровода "Уренгой-Пурпе", говорится в справочнике "Газпром в цифрах".

Согласно справочнику, на 2019 год с 2017 года перенесены сроки ввода в эксплуатацию нефтеконденсатопровода "Уренгой-Пурпе", нефтеперекачивающей станции "Уренгойская" и установки стабилизации конденсата ачимовских залежей Надым-Пур-Тазовского региона.

Как говорится в справочнике "Газпрома", по состоянию на конец 2016 года на всех трёх объектах велись строительно-монтажные работы.

Строительство нефтеконденсатопровода "Уренгой-Пурпе" необходимо для транспорта нефти и избыточных объёмов стабильного конденсата ачимовских залежей северных месторождений Западной Сибири, которые не сможет принять на переработку Сургутский завод по стабилизации конденсата. Трубу планируется подключить к нефтепроводу "Транснефти" "Заполярье-Пурпе".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объ ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 04.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz