Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 29

Правление рассмотрело и признало достигнутыми цели проведения Года охраны труда в 2016 году.

Отмечено, что обеспечение безопасных и комфортных условий труда для сотрудников — одно из приоритетных направлений работы «Газпрома».

Год охраны труда проводился в компании впервые. Он стал самым масштабным проектом в этой сфере в России. В рамках Года проведено 
718 мероприятий, направленных, прежде всего, на дальнейшее повышение культуры производственной безопасности.

В частности, были организованы практические семинары для руководителей и сотрудников по совершенствованию навыков организации и проведения работ повышенной опасности. Состоялись встречи генеральных директоров дочерних компаний с коллективами, в ходе которых обсуждались вопросы производственной безопасности. Такие встречи будут проходить на регулярной основе и помогут повысить эффек ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 29.06.2018

Появление новой мировой энергетической элиты означает, что высокие цены на нефть и газ сохранятся

Это мантра глобализации. В нынешней глобальной экономике, говорят нам, на самом деле важно только то, какая страна производит лучшие мозги и навыки. В конце концов, Земля плоская. Игровое поле выровнено. Неправда, неправда и еще раз неправда. Как выясняется, важно и то, кто именно контролирует мировые энергетические ресурсы. Неожиданно принятое Эво Моралесом на этой неделе решение национализировать боливийскую газовую отрасль - это лишь очередной тревожный пример долгосрочной тенденции. Моралес, левый политик, избранный президентом в декабре, явно был под впечатлением субботней встречи в Гаване с президентом Венесуэлы Уго Чавесом, который добился всемирной известности, сделав то же самой со своей нефтяной отраслью. Чавес, сидящий на р ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 29.06.2018

Процесс принудительного взыскания $2,6 млрд c «Газпрома» «перешел в практическую плоскость», заявил президент Украины Петр Порошенко. «Сегодня было начато обременение акций и других активов "Газпрома" в странах Европы, в частности в Швейцарии, Англии, Нидерландах», – написал он в Facebook.

«Мое четкое указание, чтобы мы не останавливались на этих трех странах, приложили максимум усилий для того, чтобы обеспечить выполнение поступления выигранных средств в Украину», – подчеркнул Порошенко.

Речь должна идти об активах, включая акции проектных компаний «Северного потока» и «Северного потока – 2», а также денежных средствах, которые имеют высокую ликвидность и быстро обеспечат выполнение решений, ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 29.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz