Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 17

Глава Роснефти Игорь Сечин попросил президента России Владимира Путина принять участников приватизации компании

"Я хотел просить Вас принять инвесторов – участников приватизационной сделки. Это наши партнеры из итальянского банка «Интеза», Катарский инвестиционный фонд и Glencore, для того чтобы подчеркнуть значение этой сделки. Мы планируем также увеличивать нашу активность с этими партнерами. И для того, чтобы проинформировать Вас о новых проектах, которые состоятся с их участием», - сказал Сечин на встрече с Путиным 23 января.

"Хорошо", - ответил президент.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков позже уточнил, когда глава государства собирается принять участников сделки по приватизации пакета акций (1 ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 17.08.2018

$IMAGE1-left$

Министерство сельского хозяйства не наблюдает существенного роста цен на мясо, о котором ранее заявили российские мясопереработчики. По данным ведомства на 16 августа, средневзвешенные цены производителей на говядину оставались на уровне прошлого года, стоимость свинины выросла на 2,5%, мяса птицы — на 3,1%.

Рост цен Минсельхоз объяснил «сезоном шашлыков». «В весенне-летний период традиционно отмечается тенденция к росту внутренних цен производителей, что связано с сезонным ростом потребления мяса в потребительском секторе ("сезон шашлыков")», говорится в комментарии министерства, поступившем в редакцию «Ведомостей».

Предложение на рынке мяса сейчас достаточное, Россия полностью обеспечена свининой, отметил Минсельхоз. По итогам первого полугодия производство скота и птицы на убой выросло н ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 17.08.2018

-->
Начала экспорта в ЕС нефти и природного газа в рамках создания трансатлантической зоны свободной торговли добивается от США Брюссель. Об этом сообщил еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт.
Он подтвердил, что такой позиции Брюссель придерживается в том числе в связи с нынешними резкими трениями между Западом и Россией, являющейся основным поставщиком энергоресурсов в Европу.
По словам де Гюхта, в ЕС считают важным выработку позиции по данному вопросу «как можно скорее, поскольку, возможно, вы могли заметить, что в Европе происходят определенные вещи». ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 17.08.2018

В 11.00 в Мосвке начнется круглый стол "Цены на нефть и экономическая ситуация в России и мире".  Участники: научный руководитель института проблем нефти и газа РАН, академик РАН Анатолий Дмитриевский; директор по научной работе института экономической политики им. Е.Т. Гайдара Сергей Дробышевский; главный директор по экономическому направлению института энергетики и финансов Марсель Салихов.

В Москве состоится заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ.

В Давосе начнется ежегодная встреча Всемирного экономического форума.

В Женеве состоится презентация доклада в ООН "Мировое экономическое положение и перспективы 2016 года".

В Вене продолжается девятая ежегодная Европейская газовая конференция.

В Абу-Даби продолжается саммит World Future Energy Summit (WFES), посвященный энергоэффективности и экологически ч ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 17.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz