Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 01

Арбитражный процесс между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" по транзитному контракту может затронуть акции проектных компаний морских газопроводов "Северный поток" и "Северный поток 2".

Как сообщил "Интерфаксу" источник в отрасли, речь идет о наложении обеспечительных мер на акции Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG. По его данным, эти акции уже заморожены.

Официальным подтверждением информации об аресте акций проектных компаний "Интерфакс" не располагает. В пресс-службе "Газпрома" пока сказали только, что занимаются выяснением этого вопроса. В "Нафтогазе Украины" на запрос "Интерфакса" пока не ответили. Представитель Nord Stream 2 на данный момент недоступен для комментариев.

Как сообщалось, Стокгольмский арбитраж присудил выплату "Газпромом" "Нафтогазу Украины" штрафа в размере $4,7 млрд. "Газпром" направил в апелляцион ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 01.08.2018

Пешеходы на территории бывшего Советского Союза - это вымирающий вид: даже при самом аккуратном поведении они регулярно испытывают панический страх.

Медленно, но угрожающе наш автомобиль приближается к изящным ногам молодой женщины. Я не верю своим глазам - вместо того чтобы тормозить, водитель с воинственной короткой стрижкой и в иссиня-черных солнечных очках, сидящий за рулем нашего такси, жмет на сигнал и высовывается в окно: "Куда прешь, дура!" Женщина увлечена разговором с собеседником и не видит, что мы у нее спиной. Я уже хочу крикнуть: "Тормози!", но чувствую глухой удар. На секунду девушка, только что находившаяся перед ветровым стеклом, исчезает из моего поля зрения.

Кулачное право вместо ПДД

Жаркий летний день, пешеходная ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 01.08.2018

Официальная резиденция управляющего директора компании, получившей контроль над поставками газа на Украину, - это одноэтажный деревянный дом в полуразрушенной деревне, граничащей с недействующим колхозом под Москвой. Пол покрыт грязным ковром, с потолка свисает голая лампочка, а дыры в стене забиты кусками фанеры.

Олег Пальчиков, судя по документам, живет здесь, но жители говорят, что никогда его не видели.

В доме живет 49-летняя Ольга Сахарова со своей матерью и фокстерьером Люсей, и Ольга тоже никогда не слышала о Пальчикове - главе компании стоимостью 7 млрд долларов в год.

"Какой начальник станет здесь жить?" - удивилась Сахарова, узнав, что проживает по одному из немногих известных адресов руководите ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 01.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz