Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 12

Немецкая Wintershall пока не планирует участия в проекте строительства газопровода «Турецкий поток», рассказал в интервью RNS член правления Wintershall, ответственный за геологоразведку и добычу в России, Ливии и Южной Америке Тило Виланд.

«Как вы знаете, мы были партнерами в этом проекте на тот момент, когда он назывался "Южный поток", но в какой-то момент стало понятно, что этот проект, как "Южный поток", не реализуем. На данный момент, мы мобилизуем все наши ресурсы и все наше внимание на проекте "Северный поток — 2"», — сказал он, отвечая на соответств ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 12.08.2018

$IMAGE1-left$

Медиахолдинг «Газпром-медиа» запускает неэфирный телеканал «Матч Премьер» вместо телеканала «Наш футбол», передает корреспондент RNS с презентации медиахолдинга.

«28 июля в 6 утра на всех частотах телеканала "Наш футбол" будет запущен канал "Матч Премьер"», — сказал назначенный руководителем телеканала экс-участник Comedy Club и директор телеканала ТНТ4 Гавриил Гордеев.

По его словам, на телеканале будет вестись прямая трансляция всех 240 матчей сезона РФПЛ. На эфирном канале «Матч ТВ» будет показано 60 матчей — по 2 в туре.

«Матч Премьер» будет показывать матчи Кубка России, а также обзоры европейских футбольных чемпионатов.

Стоимость подписки на «Матч Премьер» составит 219 руб. в месяц, рекламы на телеканале не будет, подчеркнул Гордеев.

Как подчеркнул глава «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко, «Матч Премьер» не является ребрендингом телеканала «Наш футбол».

«Там будут обзоры Премьер-лиги, Ла лиги. Это топовый футбол ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 12.08.2018

Гай Чейзан, Эд Крукс, Financial Times, 4 апреля 2014 г.

С точки зрения США, сильная зависимость Европы от российского газа стала привычкой, от которой необходимо избавиться. В среду госсекретарь США Джон Керри, выступая в Брюсселе, говорил, что европейским странам надо уходить от импорта энергоресурсов из России, чтобы Москва не могла использовать их в качестве политического оружия. «Ни одна нация не должна использовать энергетику, чтобы препятствовать устремлениям другого народа», — сказал Керри после того, как «Газпром» отменил для Украины скидку на газ.

Варианты де ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 12.08.2018

«Мы очень рады начать работу над вторым крупным инновационным проектом снова здесь, в Чили, после успешной реализации одного из них в Оллагуэ, - прокомментировал генеральный директор Enel Green Power Франческо Вентурини. Наши инновационные технологии, которые будут использоваться при строительстве La Silla, послужат еще одним ярким примером совершенства в производстве чистой энергии, а также подчеркнут неразрывную связь между инновациями и устойчивым развитием. Мы планируем обеспечивать электроэнергией соседнюю обсерваторию, и мы находимся в предвкушении всех возможностей, которые новые способы получения энергии подарят нам».

Объем инвестиций, необходимый для строительства солнечной электростанции, составит около 3,4 миллиона долларов США. Завершение строительства намечено на первую половину этого года.

La Silla будет использовать современные панели, включая ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 12.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz