Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 01

После жестокого подавления демонстраций жена лидера оппозиции рассказывает о его избиении и аресте

"Мой муж подошел к офицеру милиции улыбаясь, с цветком в руке. Но прежде чем он начал говорить, тот дал приказ о наступлении. Они сбили моего мужа с ног, начали избивать его, а потом уволокли прочь, - рассказала Ирина Козулина в телефонном интервью журналу Time. - Потом они начали избивать и остальных из нас".

Произошедшие в субботу избиение и арест Александра Козулина, ключевого оппозиционного лидера и кандидата в президенты на состоявшихся на прошлой неделе президентских выборах в Белоруссии (заклейменных сейчас ЕС и США как фарс), стали сигналом к кровавому побоищу в Минске, в ходе которого тысячи людей подверглись избиениям, причем некоторые ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 01.07.2018

Критики утверждают, что предложения о реструктуризации газовой и электроэнергетической монополий выгодны руководителям со связями в Кремле.

Президент Владимир Путин сказал, что хочет реформировать две крупнейшие российские монополии, газовую компанию "Газпром" и электроэнергетическую компанию РАО "ЕЭС", печально известные своей неэффективностью. Руководство этих компаний обвиняют в личном обогащении за счет акционеров и общественности. По мнению критиков, то, чем занимается правительство Путина, не говорит о его намерении проводить реформы.

Пострадавшие акционеры утверждают, что поддержанный правительством план "реформирования" РАО "ЕЭС", о котором было заявлено в выходные, позволит продать множество электростанций ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 01.07.2018

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

С другой стороны, низкие цены на нефть и западные санкции могут поставить под удар реализацию ряд крупных проектов, в первую очередь в Арктике. Многие эксперты выражают озабоченность по поводу недостаточного объёма разведанных и подготовленных к разработке запасов. Наконец, беспокоят медленные темпы импортозамещения и создания новых перспективных технологий, в первую очередь для разработки бажена.

Какие из этих рисков являются наиболее опасными для отечественного НГК и что им можно противопоставить? На эти и другие вопросы на страницах "Нефти России" отвечает директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 01.07.2018

Как союзники Путина превращают Россию в корпоративное государство

На прошлой неделе лидеры российской промышленности выстроились под знаменами компаний приветствовать Владимира Путина в Петербурге и выглядели как солдаты, стоящие навытяжку перед начальством. Некоторые преодолели сотни миль, чтобы занять место в строю.

За месяц до того как мировые лидеры съедутся сюда на саммит "большой восьмерки", инвестиционный форум в родном городе Путина был призван продемонстрировать экономическое возрождение России. Руководители излучали уверенность, порожденную нефтью по 70 долларов за баррель и экономическим возрождением, и сигнал был ясен: Россия вернулась и агрессивно стремится использовать свои природные ресурсы как инструмент возвращения влияния в ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 01.07.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz