Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 28 » События отрасли - 4 августа
17:22
События отрасли - 4 августа

В 11.00 в Ханты-Мансийске состоится кустовое совещание о подготовке жилилищно-коммунального комплекса нефтяной провинции к работе в осенне-зимний период.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев примет участие в совещании по вопросу развития лесопромышленного комплекса в Минэкономразвития Россия.

В 15.00 в Ханты-Мансийске под председательством губернатора ХМАО Александра Филипенко состоится очередное заседание экспертно-консультативного совета по развитию малого и среднего бизнеса в нефтяном округе. Совет рассмотрит деятельность комиссии по ликвидации административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров примет участие в совещании по вопросам развития приборостроительных интегрированных структур в судостроении у заместителя председателя правительства РФ Игоря Сечина.

Пройдет первое очное заседание совета директоров "Ленэнерго" в новом составе под председательством генерального директора "Холдинг МРСК" Никалая Швеца. В повестке собрания вопросы об утверждении отчета по исполнению бизнес-плана Ленэнерго за I квартал 2009 года, об утверждении отчета о выполнении инвестиционной программы за I квартал 2009 года, о рассмотрении предварительного отчета по исполнению бизнес-плана и предварительного отчета о выполнении инвестиционной программыза I полугодие 2009 года.

В Москве статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в заседании правительственной комиссии по высоким технологиям и инновациям у заместителя председателя правительства РФ Сергея Иванова и примет участие в заседании центрального совета по обсуждению вопроса «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ».

В Петрозаводске отключат от природного газа жилые дома. Это связано с необходимостью проведения комплекса работ по капитальному ремонту на распределительных газопроводах. Подачу газа обещают в 17 часов 6 августа. 

В Новом Уренгое ООО "Газпром добыча Уренгой" заканчивает прием заявок на право заключения договора на поставку запасных частей к СОГ (станции охлаждения газа) и на оказание услуг по калибровке, юстировке, наладке, подготовке к поверке средств измерений в органах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ, находящихся в эксплуатации филиалов компании. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры отрасли".

В Петрозаводске ЗАО «Карелиянефтепродукт» заканчивает прием заявок на поставку смазочных материалов и эксплуатационных жидкостей с товарным знаком Castrol на АЗС компании. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры отрасли".

Просмотров: 342 | Добавил: dalpone1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz