Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » РА на несколько дней стала деловой площадкой для представителей нефтегазовой промышленности
13:44
РА на несколько дней стала деловой площадкой для представителей нефтегазовой промышленности

В столице региона проходит двадцать первый международный технологический конгресс. Его участниками стали более 120-ти специалистов этой отрасли. Сегодня состоялось торжественное открытие конгресса и первое пленарное заседание.

21 международный конгресс проходит в Горном Алтае неслучайно. Организаторы это объясняют тем, что пора уже промышленному миру показать, как развивается и газифицируется регион. Заместитель председателя правления компании «Газпром» Виталий Маркелов, приветствуя участников конгресса, подчеркнул, что строительство газопровода Барнаул - Бийск - Горно-Алтайск в 2008 году состоялось в кратчайшие сроки. Однако при этом были использованы самые новейшие технологии и разработки.

ВИТАЛИЙ МАРКЕЛОВ, ЧЛЕН СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ОАО «ГАЗПРОМ», ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ОАО «ГАЗПРОМ»: «НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ГОРНО-АЛТАЙСК ПОЛНОСТЬЮ ГАЗИФИЦИРОВАН, В НЕМНОГИХ ГОРОДАХ РОССИИ ТАКОЙ УРОВЕНЬ ГАЗИФИКАЦИИ, КАК В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ. ЭТО ПРОИЗОШЛО, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЛОСЬ РУКОВОДСТВОМ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ, РУКОВОДСТВОМ «ГАЗПРОМА». НАМ ХОТЕЛОСЬ ПОБЫСТРЕЕ ОЧИСТИТЬ ВОЗДУХ ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ УГОЛЬНЫХ ВЫБРОСОВ. ЕСЛИ ВСПОМИНАТЬ ЦИФРЫ, ТО ЕЖЕСУТОЧНО ПОРЯДКА ВОСЬМИДЕСЯТИ МАШИН КАМАЗОВ ВОЗИЛО УГОЛЬ С БИЙСКА СЮДА В ГОРНО-АЛТАЙСК В ЗИМНИЙ ПЕРИОД».

За пять лет в субъекте проложено около двухсот километров газопровода. На голубое топливо перешли пятьдесят семь котельных Горно-Алтйаска и Маймы. В 2012 построен стратегический объект - автомобильная газонаполнительная компрессорная станция. И сегодня более чем в шестидесяти автомобилях, а в основном это общественный транспорт, в качестве топлива используется природный газ. Но это только начало. Правительство РА во главе с Александром Бердниковым в ближайшем будущем намерено усилить работу по газификации региона.

Расширьте ваш круг познаний или трудовые привычки. Основополагающим содержанием текущего видеосюжета это вариант познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 551 | Добавил: dalpone1973 | Теги: установка, Газопровод, Эксплуатирование газопровода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz