Среда, 24.04.2024
Авторский надзор газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Не смотря на то, что строительство природного газа коттедже или на дачном участке осуществляется лишь газовиками, имеющими специальный допуск для подготовки сходственных строительных работ, жителям и обладателям приватных домов имеет смысл более чем занимательно единолично разобраться в нюансах обустройства газовых магистралей как на внутри участка, так и внутри частного дома.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет случай осведомиться с актуальными рекомендациями и документами, определяющими методы строительства, эксплуатации газонесущих конструкций и проектных работ. Помимо обзоров и нормативных документов для обмена опытом и лучшего общения инспекторов есть специальный форум, на нынешни ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 04.08.2014

Газпром готов самостоятельно поставлять добытый газ в КНР, да ещё по 2 газопроводам.
В нынешний момент постфактум закончилось показное соединение двух первых труб магистрали. Вследствие дан старт самому большому на континентах узлу по добыче природного газа.
Все знают, что, исходная нагрузка «Силы Сибири» чуть не 38 миллиардов кубометров в год, это лишь в КНР. Больше того намечаются намерения включения Индийских потребителей. И что ещё весомее возможно восток рф в связи с этим станет получать голубое топливо оттуда. В дополнение того, как заявил алексей миллер решен вопрос с конфликтом Роснефти на строящийся газопровод. Ещё дальше планы по обеспечению Японии. Тем не менее такой сценарий - совсем другая история. Руководитель газ ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 03.07.2014




Видео будет позволять войти в суть вопроса и будет позволять быть в курсе непонятных событий по газификации, прокладке и применения объектов газификации, проектированию газовых магистралей. На основании этого буду в основном загружать многие видеосюжеты о систем газоснабжения и газоснабжении.
Просмотров: 573 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 21.06.2014


Полная версия видеообзора книжного издания "Проектирование и расчет стальных цилиндрических резервуаров и газгольдеров низкого давления" будет чуть позже, скачать этот увлекательный труд, а также сотни других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

Это видео подходит для знакомства с основами газификации. Собственно учебное и оттого нужное и рекомендуемое многими для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 561 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 16.06.2014

Использование трубы, пожалуй сложный и трудоемкий этап, включающий в себя много главных этапов. Начальный технологический процесс, есть расчет требуемых классификаций оборудования, проверка и последующее эксплуатация технологических средств и техническое, установка, предпроектные работы, пуско-наладка. Эксплуатирование газопровода рождает вычисления различных внешних принципов этого отрезка, где будет пересекать трасса газопровода. Вычисляются почвенные, рельефные, строительные и атмосферные условия. Главнейшее значение имеет большое значение выбор перспективы обустройства места применения является появление в перспективеобщественных или производственных строений, в зависимости от планируемых перспектив определяют тип газопровода. Та ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 03.06.2014

2.32. При достижении деформаций участка МГ, его опор и подвесок, близких к предельно допустимым, необходимо уменьшить их соответствующей регулировкой положения опор и подвесок.
Материалы с ресурса http://ontema.my1.ru
Просмотров: 629 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 16.05.2014


Газификация населённых пунктов Одесского региона -- необходимая и, возможно, одна из наиболее актуальных задач, которые поставлены перед властью в рамках инициативы губернатора области Эдуарда Матвийчука «Народный бюджет». Ведь по состоянию на 2010-й год Одесская область была на последнем месте по уровню газификации. Последние годы этот вопрос сдвинулся с мертвой точки и решается практически во всех районах области. Так, только в одном Тарутинском районе за последние два года к 10 населённым пунктам был подведён газопровод. Пришел газ и в поселок городского типа Бородино, расположенный в этом юго-западном районе Одесщины.

Такое видео будет позволять войти в курс и будет позволять идти всегда в уклоне свежих событий по газоснабжению, строительству газовых магистралей, прокладке и размещения систем систем газоснабжения. На этом основании буду продолжать ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 09.05.2014

Эксплуатация и применение отопительной системы.
Колонки не требуются в каком то еженедельном обслуживании. После монтажных работ и регулировки нужных настроек, колонки на весь сезон отопления используются без непосредственного присутствия людей. Единственно перед началом эксплуатации в наступающем зимнем сезоне для системы отопления потребуется произвести техобслуживание.
Метод обслуживания отопительного оборудования содержится в его чистке и поддержании правильного функционирования систем. При использовании обслуживания вдумчиво проверяется вентиляция и осматривается дымовая труба.
Заимствованно с сайта проектировщиков proekt-gaz.ru
Просмотров: 626 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 03.05.2014


Семейственность марийского суда и прокуратуры-"Марийский беспредел"-опубликован в сети Интернет ссылка http://proekt-gaz.ru/ Дополнительные доказательства о существовании и сформировавшегося устойчивого преступного сообщества с активным участием марийских адвокатов, прокуроров, марийских судей.

Это видео подходит для знакомства с основами газификации. Как правило необычное и оттого рекомендуемое и нужное специалистами для знакомства видеофайл.
Просмотров: 589 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 09.04.2014

Котел конденсационный.

Производительность котлов конденсационных примерно на 10 процентов эффективнее, в отличии от теплогенераторов, они так же забирают не более энергии для отопления отапливаемого помещения. А поэтому отопление коттеджа таким котлом станет гораздо дешевле. Но в таком случае эти котлы значительно дороже, чем обыкновенные настенные котлы. В прочем оплата за полученный газ будет помогать экономить за маленькое время. Общеприменяемые отопительные приборы, при сжигании топлива, не используют полностью потребленную энергию. Малое количество тепла, выходит мало того с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы очевидно применить – выбрасываемое тепло, необходимо уменьшить температ ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: dalpone1973 | Дата: 04.04.2014

« 1 2 ... 119 120 121 122 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz